Новости

Новости

10.08.2016

Встреча сотрудников "Мастер и К" с А.А. Карелиным

10 августа с рабочей поездкой предприятие "Мастер и К" посетил наш прославленный спортсмен А.А. Карелин.
А.А. Карелин стал единственным депутатом Государственной Думы РФ от Новосибирской области, которого ведущие эксперты страны включили в "Золотую Сотню 2016" - так называется официальное исследование Центра информационных коммуникаций "Эксперт".
     Основная задача встречи с работниками предприятия - пообщаться с людьми, обсудить насущные проблемы, рассказать о том, как они решаются, показать эффективность сотрудничества депутатов от партии «Единая Россия» местных, районных советов, Законодательного собрания Новосибирской области и депутатов Государственной Думы.
     "Уверен, следует давать больше информации о том, что «Единая Россия» делает для организации достойной жизни, говорить о ценности стабильного и поступательного развития страны, о том, что всё зависит от нас – от ответственного отношения к своей судьбе, от профессионализма в работе. Выборы – это возможность для каждого выразить своё мнение, реально принять участие в формировании Государственной Думы VII созыва» - отметил на встрече А.А. Карелин.

DSC05326.JPG         DSC05323.JPG         DSC05329.JPG  

Личная страница на сайте: Единая Россия

Возврат к списку