Новости

Новости

08.09.2016

Новая коллекция дверей Версаль - новые модели красивой классики!

Версаль3 на сайт.jpg
"Мастер и К" начал производство новой коллекции межкомнатных дверей - красивые классические двери Versailles для благородных интерьеров!

Покрытие дверей Versailles - натуральный экостайл с имитацией древесной текстуры ясеня и дуба. Материал отличается экологичностью, превосходным качеством объемной печати с синхронным механическим тиснением пор, влагостойкостью, износостойкостью, неприхотливостью в уходе.

Особую утонченность дверям придает матовое остекление с дополнительным нанесением рисунка в виде ромбов. Стекло Сатин – изготовлено по технологии химического травления с дополнительным нанесением лака, что позволяет избежать оставления следов на поверхности.

Конструкция полотна изготовляется по бескромочной технологии, исключающей попадание влаги под покрытие полотна и защищающей от разбухания и вздутия.
Как и все наличники нашего производства, наличники для дверей Versailles телескопические и монтируются без гвоздей. Рельефная фрезеровка наличников и капителей сочетают в себе традиционные манеры и современную изысканность, которая впишется в любой интерьер. 


Возврат к списку