Новости

Новости

30.01.2018

Напольный плинтус мдф - незаменимый элемент завершающей отделки

Плинтус в интерьере.jpg Такой сущей мелочи как напольный плинтус потребители уделяют мало внимания. А ведь напольный плинтус - это завершающий штрих в оформлении интерьера, от которого и зависит восприятие данного интерьера. Впечатление создается из мелочей!

При выборе напольного плинтуса стоит обратить внимание на его форму и цвет.
Классический подход - выбор плинтуса в тон напольному покрытию. Для древесных оттенков паркетной доски или ламината отлично подойдет декор вельвет орех. Данный декор на один-два тона будет темнее пола и ненавязчиво подчеркнет периметр помещения.
У вас покрашены или оштукатурены стены? Тогда обязательно нужно обратить внимание на декор велюр графит или велюр серый. Эти трендовые декоры идеально подходят для помещений в стиле лофт или хай-тек.
Любителям смелых решений рекомендуем выбрать контрастные декоры - велюр шоко или дуб шоколадный.
Если вы опасаетесь экспериментировать, то самое надежный вариант - классический декор велюр белый. Белая классика подойдет для помещений любого стиля.
Независимо от стилистических пристрастий, идеальный вариант выбора декора - в тон межкомнатным дверям.
С межкомнатными дверями Uberture в стиле модерн (коллекции Лайт и Унилайн) гармонично сочетаются плинтуса высотой 70 мм с оригинальной канавкой у верхнего торца.
А межкомнатным дверям коллекций Версаль и Палермо дополнительный шарм придают изящные плинтуса высотой 100 мм.

Презентация плинтусов.jpg
Преимущества напольных плинтусов мдф производства Uberture по сравнению с пластиковыми плинтусами:
1. Идеально сочетаются с межкомнатными дверями в единой цветовой гамме
2. В отличие от стандартных пластиковых плинтусов высотой 50-60 мм, плинтусы производства «Мастер и К» имеют  высоту 70 мм и 100 мм. Используя более высокий плинтус, вы сможете скрыть некоторые дефекты стен. 
3. Отсутствие заглушек (в пластиковых плинтусах заглушки постоянно выпадают из пазов, при небольшом усилии трескаются, ломаются)
4. Большой кабель-канал (25 мм высотой в плинтусе 70мм и 40 мм в плинтусе 100 мм), в который поместится сразу несколько проводов, например, телевизионный и интернет-кабель. 
5. Удобный монтаж и демонтаж. При замене проводов достаточно снять плинтусы со скоб, заменить провод, и вернуть плинтусы назад на скобы. Никаких выкручиваний и вкручиваний саморезов!
6. Не выгорают на солнце, сохраняя первозданный внешний вид на протяжении всего срока эксплуатации


Возврат к списку